Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

До окончания акцииосталось

Трубостойка для Одинцовского района.

Трубостойка для Одинцовского района.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает: установку трубостойки, около земельного участок, без строений в Одинцовском районе Московской области. Монтаж трубостойки, около границ участка с воздушным подводом.
Выполняем полученные ТУ на подключение 380 В, 15 кВт.

Выдержки из ТУ см. ниже.Фото наших работ

"11. Заявитель осуществляет:
11.1 В границе (периметре) земельного участка Заявителя принять на ВРУ-0,4 кВ провода 3-х фазного ввода сетевой организации.
11.2 В границе (периметре) земельного участка Заявителя установить ВРУ с устройствами: защиты энергопринимающего устройства в соответствии с заявленной максимальной мощностью, прибором учета электрической энергии, контролем величины максимальной мощности (п. 25.1 "в" Правил технологического присоединения). Тип, размещение, способы крепления определяет заявитель и выполняет в соответствии с требованиями нормативно-технической документации (НТД).
11.3 Перед присоединением к электрической сети принять меры безопасности, удовлетворяющие требованиям применяемого оборудования в соответствии с сопроводительной документацией к данному оборудованию.


Электромонтажные работы на земельном участке Московская область.

Выполнение работ на столбе со стороны заявителя для выполнение ТУ Россети на подключение 15 квт 380в.

Проложить на столбе сип кабель от щита МОЭСК, до того места где установлен счетчик протянуть это кабель до строения.

Протяжка сип кабеля от столба до строения. Ввод медного кабеля в дом. Прокладка меди до существующего щита.

Работы по подключению абонента к электричеству после выполнения работ МОЭСК Россети. Установка высоких трубостоек 7-8 м для протяжки сип кабеля. Электромонтажные работы по фасаду дома. Переборка щитов.


Занимаемся оформление документов на увеличение мощности юр.лиц и физ.лиц. Решаем самые сложные вопросы по оформлением электричества.
Контролируем сроки выполнения сетями свойх обязательств перед клиентом.Наш юрист пишет жалобы в сетевую. Документы в сбыт отправляем курьером письменно, потому что электронно дольше, либо может заявка вообще не уйти в работу. Наши менеджеры всегда на связи по телефону, воцапу. Наш технический отдел проверяет корректность ТУ, актов. Даем грамотные юридические и технические консультации. Если не проверять акты или ТУ то потом еще можно месяц потратить на корректировку. Если нарушить сроки по сбыту могут выставить неустойку на несколько сотен тысяч рублей. В нашем штате работают сотрудники из Энергосбыта Россетей, Мосэнергосбыта. Наш офис в центре Москвы. Цены самые доступные


http://e-shkaf.ru/articles/40-tehnologicheskoe-prisoedinenie.html АКЦИЯ УСТАНОВКА ТРУБОСТОЙКИ за 14500 РУБЛЕЙ.

http://eshkaf.ru/album1/продажа-трубостоек Купить трубостойку для самостоятельной установки.

24.04.2015 15:34
3359

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!