Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

До окончания акцииосталось

Сборка электрощитов

Сборка электрощитов

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Технологическое присоединение к электрическим сетям юридических лиц


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие услуги: сборка электрощита для дома, сборка электрощита для частного дома, сборка электрощитового оборудования, сборка электрощита для квартиры, сборка электрощита для коттеджа, дачи, особняка, офиса, ресторона. Установка, монтаж, подключение электрощитов.

Закак готового электрощита позволяет ускорить электромонтажные работы на объекте, повысить надежность электроустановки. Вам останется только достать готовый щит из упаковки и приступать непосредственно к монтажу и подключению проводов.

Если у вас нет проекта или схемы щита, то наши специалисты помогут вам в этом вопросе. Мы разработаем проект и выберем оптимальное оборудование на любой вкус и " кошелек".

Большой опыт работы (в том числе и автоматика), свое производственное помещение, соблюдение ПУЭ и ГОСТ, использование как ваших так и своих материалов, передовые технологии сборки.

Все что вам необходимо - это связаться с нами любым удобным для вас способом и в кратчайшие сроки вы будете довольны результатом сотрудничества и порадуете заказчика скоростью выполнения работ.


Вся информация по телефону: 8(499)343-34-17.

06.10.2017 10:29
3013

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!