Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ПЕРЕБОРКА ЩИТА .

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


ПЕРЕБОРКА ЩИТА. РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЩИТА. УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЩИТАХ, ЭТАЖНЫХ ЩИТКАХ, В ПОМЕЩЕНИЯХ ЩИТОВОЙ И ЭЛЕКТРОЩИТОВОЙ.

В последнее время в фирму ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ, обращается большое количество клиентов с просьбой провестиремонтные работы в помещениях, электрощитовой, щитовой, то есть в любом месте, где установлены щиты ВРУ, ГРЩ, АВР, ЩУ, ЩА, ЩО РЩ. Проблема заключается в том, что эти помещения располагаются, в торговых центрах, медицинских центрах, административных зданиях, офисах, ресторанах, учебных образовательных центрах, магазинах разного уровня и т. д., поэтому в этих зданиях, проводить определенные электромонтажные работы днем нельзя, так как эти учреждения, без электричества функционировать не смогут. Переборку щита наши специалисты делают так, сначала обесточивают здание, на время проведения ночных работ, а утром по временной схеме подключаем электричество.

РЕМОНТ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ЭЛЕКТРОЩИТЕ И В ЭТАЖНОМ ЩИТЕ.

Наша компания предлагает проводить ремонтные работы в щитовых, электрощитовых ночью. В ночное время, мы проводим необходимыеремонтные работы, отключая электроэнергию а утром, когда приходят сотрудники на работу включаем электричество. По просьбе клиентов, наши сотрудники делаютремонт в щитах ВРУ, ГРЩ, ЩУ, ЩА, ЩО, ЩР а иногда, так соберут электрощиты , что остается нам, только их разобрать и правильно, по новой собрать.

В итоге, эти не по правилам собранные электрощиты, МОСЭНЕРГО И ПОЖАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ не принимает находя, такое количество нарушений, что наши заказчики прибывают в растерянности.

В нашей фирме работают профессионалы с большой буквы, которые логически решают, все нестандартные ситуации в области электричества и предлагают, все электромонтажные услуги на европейском уровне, по отечественным ценам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: устранить неисправности в распределительном щите, переборка в щитке, ремонт в щите, ремонт в электрощитке, устранение неисправностей в щитах всех видов и любой сложности, замена электрических автоматов, замена автоматов с счетчиком и т.д.

Если вам нужноустранить неисправности в щитах ВРУ, ГРЩ, АВР, ЩУ, ЩА, ЩУ, ЩО, ЩР подключить, установить, сделать монтаж, пуско-наладочные работы, переделку щитов, переборку щитов, провести ремонтные работы в электрощитовой, щитовой , то при обращении к нам, мы все сделаем профессионально, по всем правилам, стандартам ГОСТ, ПУЭ, СНИП, ТУ, с гарантией и с последующим обслуживанием.

ПРАВИЛА ПТЭЭП.

ПТЭЭП.п 1. 7. 2. Устройства электроустановок должно соответствовать требованиям правил устройства электроустановок, строительных норм и правил, государственных стандартов, правил безопасности труда и другой нормативно- технической документации. Организация эксплуатации и ремонта электроустановок должна соответствовать требованием настоящих правил безопасности при эксплуатации электроустановок и других нормативных актов по охране труда и технике безопасности.

ПТЭЭП. п 3. 6.24. Электрооборудование забракованное при внешнем осмотре, независимо от результатов испытаний и измерений, должно быть заменено или отремонтировано.


02.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!