Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЩИТ В КВАРТИРЕ.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЩИТ В КВАРТИРЕ. ПЕРЕДЕЛКА ЭЛЕКТРОЩИТА. РЕМОНТ ЭЛЕКТРОЩИТКА.

УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ЩИТЕ, АВР, ВРУ, ГРЩ, ЩУ, ЩА.

ПТЭЭП. п3. 6.24. Электрооборудование забракованное при внешнем осмотре, независимо от результатов испытаний и измерений, должно быть заменено или отремонтировано.

На этой странице мы разместили, для вас фотографии двух разных электрических щитов. Разница между ними заметна сразу по внешнему виду и по качеству сборки и т.д .

Такие щиты и электрощитки, мы встречаем достаточно часто, они собраны с нарушением всех правил и норм, их не принимает МОСЭНЕРГО и заставляет хозяина устранять, все неисправности и нарушения, потому что из-за таких электрощитов, происходят пожары, где может пострадать не только имущество, но и самое ценное, это жизнь человека.

Первый щит электрический собрали нашему клиенту, во время проведения ремонта в квартире. Он вызвал представителей из МОСЭНЕРГО, чтобы они, его приняли. Сотрудник этой организации нашел, такое количество неисправностей, что наш заказчик, был очень удивлен и обратился к нам, с просьбой устранить, все неисправности в этом щите согласно выданному ему документу. Наш технический специалист полностью электрощит разобрал и по новой собрал в соответствии с правилами ПУЭ, ГОСТ, ТУ, ПТЭЭП.

На второй фотографии показана наша работа, переделанный нами электрощит.Этот распределительный щит, был переоборудован, подключен и установлен нашими ПРОФЕССИОНАЛАМИ, в соответствии с техническими условиями ТУ и правилами ПУЭ.

Квартирный щит, был сдан МОСЭНЕРГО и они подписали акт- приема сдачи щита, без вопросов.

Мы очень часто, получаем заказы, от наших клиентов на переделку, переборку и ремонт электрощитов на месте, где они установлены или на устранение неисправностей в щитах электрических. Наше качество работы, видно из приведенного примера, какой был изначально электрощит и, какой он стал, когда мы его переоборудовали. Профессиональная сборка и эстетичный вид электрощита, приятно удивляют наших клиентов. И нам радостно слышать слова благодарности за сделанную работу.

02.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!