Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​Установка щита.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


УСТАНОВКА ЩИТА. УСТАНОВКА ЩИТОВ.

Силовой распределительный щит ЩРС, конечно не обычный за счет того, что он длинный, там вместе собраны, два щита по проекту заказчика, то есть получился составной щит. Установлен, собран и подключен, этот электрощит в двух-этажной квартире, в элитной новостройке.

Много функций вложено в этот электрический щит; групповое включение/ отключение освещения и силовых цепей, поэтажное включение /отключение по расписанию, отключение общего света уходя из дома, отключение всех силовых нагрузок, отключение стояков воды, контакторы для общего отключения света и розеток и много чего другого. Проект в ходе сборки электрощита, был изменен, потому что выше перечисленные функции, не были в него внесены.

Второй щит распределительный встраиваемый ЩРВ, мы установили и подключили в офисе .

Все распределительные щиты, которые вы видите, собраны по проектам наших клиентов, с некоторыми изменениями.

Наши сотрудники, сделали все электромонтажные и пуско-наладочные работы, по всем правилам ПУЭ и ГОСТ, с соблюдением всех технических условий ТУ.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие услуги: установка щитов, установка щита, установка распределительного щита, установка щита электрического, щит учета наружной установки, установка щита учета электроэнергии, щиты учета электроэнергии наружной установки, щит управления приточной установкой, установка щитов на опоре, распределительный щит наружной установки, установка щита учета на опоре, установка эл.щита, щит для установки электросчетчика, установка ВРУ, ГРЩ, АВР, ЩУ, ЩР, ЩРН, ЩАП, ЩА.


01.03.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!