Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​ДП «Приозерный».Подключение электричества.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ по новому закону


ДП «Приозерный» расположен в Сергиево-Посадском районе МО, по Ярославскому/Дмитровскому шоссе, в 89 км от МКАД, рядом с д. Селиваново. Общая площадь поселка – 60 Га (ДНП).


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие услуги в ДП Приозерный: установка трубостойки для ввода электричества на участок по доступной цене. Наши трубостойки установлены в большом количестве в ДП Пальчино.


Внутри поселка прокладываются дороги. Проектом предусмотрено административное здание, стоянка для машин, детская и спортивная площадки, противопожарный пруд, место для сбора мусора. В 26 км от ДП в с. Шеметово есть аптека, больница, магазин. В 36 км от «Приозерного» — г. Сергиев Посад, где проживают более 100 тысяч человек. Развитая социальная инфраструктура представлена здесь: больницы, торгово-развлекательные и спортивные комплексы, вузы и школы, театр, дом культуры, производственные предприятия. В пгт Вербилки (35 км) есть больница, магазин, дом культуры, общеобразовательные учреждения.

До поселка едем по Ярославскому шоссе, которое состоит из 6 полос. После с. Тарасовка дорога состоит из двух полос.

К ДП «Приозерный» примыкает поле, лес и водохранилище Сихневской плотины. В 1,5 км от поселка течет р. Орша, в 2,5 км — р. Шибовка.

05.10.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!