Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Автоматы АВВ

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


УСТРОЙСТВО АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ АВВ.

Шведско-швейцарская компания АВВ является лидером в производстве электротехнического оборудования. Вся производимая продукция проходит самый строжайший контроль.
Использование современных автоматических выключателей, таких как АВВ, могут свести к минимуму вероятность возникновения аварийной ситуации и негативных последствий.
Основным элементом защиты электропроводки служит автоматический выключатель.
Автоматы компании АВВ предназначаются для нечастого включения и основная их функция — это защита кабеля от перегрузки и токов короткого замыкания. То есть задача автомата — не допустить короткого замыкания и перегрузок свыше допуска.
Компания АВВ выпускает автоматические выключатели с одним, двумя, тремя и четырьмя полюсами. Материал, из которого изготавливаются автоматические выключатели, позволяет им служить на протяжении многих лет, сохраняя свои технические характеристики.
Каждое устройство обязательно проходит проверку параметров перед отправкой на реализацию.

Серия модульных автоматических выключателей S201, S202, S203 и S204 предусматривает наличие одно, двух, трех и четырехполюсных автоматов с номинальными токами от 1А до 63А. Причем последняя цифра в обозначении серии указывает количество полюсов автомата.
Серия S201 используется для фазных проводов питающих осветительные системы. Эти автоматы являются заменой старых плавких предохранителей и позволяют восстановить электроснабжение намного быстрее, чем замена плавкого предохранителя.
Устройство автоматических выключателей серии S201 очень просто. При перегрузке линии, биметаллическая пластинка внутри автомата нагревается и выгибается. Выгибаясь, она воздействует на рычаг расцепителя. Расцепитель разрывает цепь и питание прекращается.
Защита от токов короткого замыкания происходит благодаря реакции электромагнитной катушки на возросший электрический ток. Катушка приводит в действие сердечник, который связан с расцепителем и цепь разрывается. Именно таким образом реализована защита в автоматическом выключателе АВВ серии S201.
Серия трехполюсных автоматических выключателей S203 в основном предназначена для сетей с сечением токоведущих жил не более 2.5 кв.мм. Часто его используют для небольших квартир в многоэтажных домах.





01.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!