Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Электрика

ЭЛЕКТРИКА. ЭЛЕКТРИК.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Без чего на сегодняшний день не может существовать как жилое, так и производственное помещение? Без крыши, без окон? Само собой. Но тогда его трудно назвать помещением, а жилым и подавно. Даже построенное из самых качественных материалов здание не будет живым, т.е. пригодным для проживания, или производства, если к нему не будет подведено электричество.

Таким образом, на главные роли завершенного строительства выходит электрика.Электрическая проводка, которая разведена по всему зданию, подобна по своей роли венам в человеческом организме. По проводам бежит жизненно важная энергия –электрический ток, без которого сегодня практически невозможно прожить. Ведь токэто освещение, тепло, работа бытовых приборов и современного технического оборудования. Благодаря электричеству человек может выполнять многие процессы, которые играют важные роли в повседневной жизни. Сегодня все настолько зависят от электричества, что не смогли бы и дня прожить без него. Вернее, полноценного дня, начиная с завтрака, работы и заканчивая вечерним просмотром телевизора и сети интернет. И мало кто задумывается о том, что бы было, если бы мы не имели в своих домах, офисах, заводах и прочих помещениях качественной электрики.

Важность электрики заключается не только в создании комфорта для жизненных условий и удобства в производственных процессах, но и в обеспечении безопасности для жизни. Ведь то самоеэлектричество, которое несет человечеству радость, жизнь и уют, отобрало столько человеческих жизней…

Частой причиной пожаров в жилых и коммерческих помещениях является возгорание электропроводки. Устаревшая, или сомнительно монтированная электрика, вызывает случаи поражения человека электрическим током, что наносит вред здоровью и даже лишает жизни. За счет замыкания в электрической сети выходят из строя бытовые приборы, оргтехника и прочееэлектрическое оборудование, без которого человек не сможет выполнить целый ряд задач.

Чтобы электричество несло в дома лишь комфорт и безопасность, вместо горя, бед и неприятностей, крайне важно отнестись серьезно к электрике помещенияего подключению к общей электрической сети и внутренней разводке.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» вот уже более 20-ти лет добросовестно работает на рынке электроснабжения и автоматизации электрических систем. Компания не понаслышке знакома со всемимерами безопасности при подключении и разводке электричества к жилым домам и производственным помещениям, поэтому использует лишь надежное и проверенное оборудование и материалы от известных мировых производителей. Высококвалифицированные сотрудники «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ»могут качественно проверитьмонтаж любой существующей электрики на предмет ее надежности и безопасности, а также спроектировать и смонтировать новую – которая идеально впишется влюбой интерьер и будет удобна при использовании и эксплуатации всех необходимыхэлектроприборов.

В случаях первичнойразводки электрики, специалисты компании составляют и согласовывают проект электромонтажных работ, размечают в комнатах места прокладкикабелей и подрозетников, затемпрокладывают электрические кабели и основные магистрали. Завершаются электромонтажные работы установкой подрозетников, распределительных коробок и электрощитов.Монтаж самих розеток и включателей производится по окончаниюотделочных работ помещения.Также специалисты компании могут установить и ряд электроприборов, таких как, кондиционеры, светильники, водонагреватели и прочее.

ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» несет полную ответственность за качество выполненных работ, для этого предлагается гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования и систем, смонтированных компанией.

16.01.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!