Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЩИТОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


ЩИТОК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЩИТКИ.

За 15 лет сборки щитового оборудования с использованием комплектующих компании Schneider Electric, не один автоматический выключатель, дифавтомат, либо УЗО, установленные нами не вышли из строя и работают без проблем у наших клиентов уже много лет.

Если вы хотите один раз собрать эл. щит, электрощиток, эл. щиток, в общем любое электрощитовое оборудование и забыть про него, не беспокоясь о возможных проблемах, то это к нам. Профессиональная сборка + качественные комплектующие и, вы получите профессионально собранный щиток, который прослужит вам, не один десяток лет.

Ну вот а комплектующих мы рассказали, теперь вернемся к нашему электрическому щитку. Сам эл. щиток установлен в пластиковом боксе производства компании АВВ.Размеры электрических щитков бывают разные, все зависит от количества групп, которые обозначены на линейной схеме щитка. Собирался щиток по однолинейной схеме. Установлен и подключен в квартире, эл. щиток однофазный. Сборка электрического щитка происходила с использованием жесткого одножильного провода ПВ1 4, ПВ1 6, определенного производителя с высоким содержанием меди внутри провода. А теперь мы напишем, какие бывают виды щитков электрических .

ВИДЫ ЩИТКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ.

Щиток электрический — устройство, предназначенное для приема и распределения электрической энергии при напряжениях 380/220 и 600/380 В, трехфазного переменного тока, частотой 50 — 60 Гц, нечастого включения/ отключения линий групповых цепей, а также для их защиты при перегрузках и коротких замыканиях. Должно соответствовать требованием ГОСТ 51321, ГОСТ — 51778 — 2001. Обычно устанавливается металлический или пластиковый корпус.

Квартирный щиток, установленный в квартире и предназначенный для присоединение сети, питающей светильники, штепсельные розетки и стационарные электроприемники квартиры.

Групповой щиток — устройство, в котором установлены аппараты защиты и коммутационные аппараты или только аппараты защиты для отдельных групп светильников, штепсельные розетки и стационарные электроприемники квартиры.Правила устройства электроустановок Пава 7.1. Электроустановки жилых, обществен

02.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!