Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Россети выполнили 62000 присоединений к электросетям за 2021 год

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов

Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ


Энергетики Московской области в январе-сентябре 2021 года выполнили более 62 тысяч присоединений к электрическим сетям, сообщили в региональном Минэнерго.


Подключение сип кабеля от столба к дому


«Ведущие сетевые компании, действующие в Московской области, за девять месяцев 2021 года выполнили 62 108 технологических присоединений к электрическим сетям на общую мощность 1676 МВт. В «Мособлэнерго» отмечают, что ежедневно к сетям предприятия подключалось 34 новых объекта», — говорится в материале.


Мощность 150 квт


По данным компании «Россети Московской регион», число присоединенных потребителей выросло в 2,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Выполнение новых техусловий выданных после 1 июля 2020 года

«Ежегодно фиксируется растущий спрос на услуги присоединения к электрическим сетям. Не стал исключением даже период, на который выпали ограничения, связанные с пандемией. Во многом это с связано с высоким уровнем развития интерактивных сервисов, который позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение в режиме онлайн», — отметил министр энергетики региона Александр Самарин.


Трубостойка через дорогу высота 7-8 метров

Всего с января по сентябрь текущего года энергетические компании приняли порядка 82 тысяч заявок на подключение к электрическим сетям.

27.10.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!