Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

​РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ

Увеличение электрической мощности для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ. РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ. ЩИТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ НАВЕСНОЙ.


Распределительные щиты предназначены для приема, учета распределение электрической энергии. Щиты распределительные защищают линии, при перегрузках и коротких замыканиях. Защищают от токов утечки на землю и защищают людей от поражения электрическим током. Защищают от пожара при неисправности электропроводки в однофазных и трехфазных сетях напряжением 240/400 В частотой 50 Гц с глухо заземленной или изолированной нейтралью.

Щиты распределительные электрические, должны соответствовать ГОСТ 51321, ГОСТ 51778-2001. Распределительный щит устанавливается не только в осветительных, но и силовых установках, жилых, общественных и административных зданиях.

СБОРКА ЩИТОВ ЩРН, ЩР, ШР, ЩРС, ЩСУ, РЩ, ЩУРН, ЩМП, РЩК В МОСКВЕ.

Сборка щитов требует особого контроля и надежности, поэтому мы используем, только импортное оборудование АВВ и Schneider Electric и предоставляем на него хорошие скидки.

Собирать щитовое оборудование, должны специалисты. Перед началом сборки распределительного щита определяется размер щита. Он рассчитывается из того оборудования, которое будет установлено в нем.

Сам процесс сборки распределительного щита очень важен, от него зависит нормальная работа всего электричества в доме. Для сборки щита распределительного используются металлические или пластиковые корпуса. Сами шкафы электрические бывают следующих видов: это напольные и подвесные, в зависимости от желаний клиента, и его предпочтений можно подобрать, любой вариант.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» обычно используетшкафы АВВ и Schneider Electric,дизайн этих шкафов очень эстетичен и надежен.Они выполняются из легких алюминиевых сплавов, поэтому красиво вписываются в, любой интерьер к тому же, они безопасны и долговечны.

Ну вот прошкафы, мы вам рассказали, теперь вернемся к нашей теме, сборка щита.

Как правиловнутри щита, все оборудование крепится на DIN- рейку и размещается: электросчетчик, автоматические выключатели, дифавтоматы, узо, нулевая шина, земляная шина, дополнительно могут размещаться соединители с не силовыми электрическими сетями.

Собирается распределительный щит по типовым или индивидуальным схемам и подключается на месте готовым. Или собирается специалистами на месте подключения.

В фирме ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» собирают электрощиты и щитовое оборудование, используя высококачественный одножильный монтажный провод, диаметром от 6 мм и более ПВ 1 ГОСТ 6323-79, либо медной шиной по входящим цепям, и одножильным монтажным проводом диаметром от 4 мм, и более по вторичным цепям, в зависимости от типа щита и нагрузки между автоматами защиты и клеммными распределительными блоками.

Наши специалисты собирают электрические щиты, на профессиональном уровне в соответствии с ГОСТ, ТУ и действующими правилами ПУЭ.

Собранные нами, электрощиты, подключены и установлены в домах, квартирах, дачах, магазинах, офисах, торговых центрах, административных зданиях, ресторанах, коттеджах .


28.02.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!