Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Энергетики МОЭСК с начала года расчистили 150 га просек в охранных зонах ЛЭП Новой Москвы


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


Электромонтажные работы любой сложности для физических и юридических лиц.

Подключение сип кабеля от столба к дому


Энергетики филиала ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») «Новая Москва» в преддверии осенне-зимнего периода расчистили с начала 2021 года порядка 150 га площади вдоль воздушных линий электропередачи в Троицком и Новомосковском административных округах.

Основные работы по расчистке просек были сосредоточены на просеках высоковольтных воздушных линий, связывающих ключевые подстанции Новой Москвы и Подмосковья: «Наро-Фоминск — Селятино 1,2 с отпайками», «Лесная — Летово с отпайками», «Леоново — Лесная с отпайками», «Лесная — Щапово», «Лесная — Лебедево», «Троицкая — Рязаново», «Ваулово — Лебедево» и др.

С 2014 года энергетики МОЭСК в Новой Москве освободили от ДКР и угрожающих деревьев 568 га вдоль просек воздушных ЛЭП. Для сохранения зеленых насаждений и целостности лесной экосистемы к работам привлекались промышленные альпинисты.

«Приведение просек в нормативное состояние позволяет не допустить случаи падения деревьев на линии электропередачи. Выполненные мероприятия повышают надежность и качество электроснабжения потребителей ТиНАО», — отметил главный инженер филиала МОЭСК «Новая Москва» Александр Степанов.


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ обслуживает Новою Москву. Подключение электричества физических и юридических лиц по льготной цене.



16.10.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!