Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Деревня ​Каменка Дмитровский район

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ по новому закону


Подключением электричества к участкам и домам в деревне Шихово, деревне Комаровка, деревне Левково, деревне Гульнево, деревне Каменка Дмитровского района делает фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. Установка и монтаж высоких трубостоек 7-8м.

Подключение сип кабеля от столба к дому


Каменка — деревня в Дмитровском районе Московской области, административный центр Сельского поселения Габовское. До 2006 года Каменка была центром Каменского сельского округа. В деревне имеются средняя общеобразовательная школа № 1, детский сад № 59 Непоседы отделение почтовой связи 141894, отделение полиции, дом культуры, сельская библиотека-филиал № 24, Гульнёвская амбулатория.


Деревня расположена в юго-западной части района, примерно в 20 км на юго-запад от Дмитрова, на левом берегу реки Каменка (правый приток Волгуши), высота центра над уровнем моря 214 м. Ближайшие населённые пункты на расстоянии 0,5—1 км: Шихово и Комаровка на западе, Левково на северо-востоке, Гульнево на юго-востоке и Медведково на юге. Через деревню проходит региональная автодорога Р-113 Рогачёвское шоссе.

07.02.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!