Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Технологическое присоединение 15 квт 380. Выполнение ТУ от МОЭСК.

Увеличение электрической мощности для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ Оказываем услуги для СНТ — где ЛЭП не на балансе РОССЕТИ.

Самые низкие цены напрямую от производителя. Установка трубостойки с щитом учета. В щите: автомат 3р 25 а, розетка, автомат 1р 25 а. Скидка 2000 р.

Электричество в бытовку


Установка высокой трубостойки общая длина 7 метров. 10см на 10 см без щита для протяжки сип кабеля. Цена по договоренности.

Подключение сип кабеля от столба к дому


Установка Трубостойка под ключ +щит 15 квт 380в+ Монтаж + официальный договор+гарантии на материал и работы +заземление щита и трубостойки+доставка+оплата по карте.Состав: Щит влагозащищенный с окном ip 54. Автоматы=2шт, счетчик Меркурий 231. Скидка 2000 рублей.


3. Усиленная Высокая трубостойка 7 метровая, 10 см на 10 см. В щите автомат 3р 25 а, розетка, автомат 1р 25 а. Протяжка от столба до трубостойки сип кабель. Скидка 2000 р.


Возьмем на себя все юридические и организационные вопросы: подготовим необходимые документы в сетевую и управляющую компанию.Проконтролируем сроки и решим все вопросы для подключения Вашего объекта.Все общение и взаимодействие с контролирующими органами берем на себя.Занимаемся оформление документов на увеличение мощности юр.лиц и физ.лиц. Решаем самые сложные вопросы по оформлением электричества.


Технологическое присоединение к электрическим сетям юридических лиц

Контролируем сроки выполнения сетями свойх обязательств перед клиентом.Наш юрист пишет жалобы в сетевую. Документы в сбыт отправляем курьером письменно, потому что электронно дольше, либо может заявка вообще не уйти в работу. Наши менеджеры всегда на связи по телефону, воцапу. Наш технический отдел проверяет корректность ТУ, актов. Даем грамотные юридические и технические консультации. Если не проверять акты или ТУ то потом еще можно месяц потратить на корректировку. Если нарушить сроки по сбыту могут выставить неустойку на несколько сотен тысяч рублей. В нашем штате работают сотрудники из Энергосбыта Россетей, Мосэнергосбыта. Наш офис в центре Москвы. Цены самые доступные

Электрификация земельного участка 15 кВт «под ключ» ₽. *В стоимость входит: Получение технических условий в МОЭСК. Электрический счетчик устанавливает МОЭСК бесплатно на верху столба.Установка трубостойки с щитом по новым требованием.Заключение договора с МОСЭНЕРГОСБЫТ. Полный пакет документов. Быстрое подключение времянки. Решаем любые вопросы. Если, подали на получение ТУ и получили отказ обращайтесь к нам, мы оформим документы и подключим ваш участок к электричеству.

Мы сотрудничаем с МОЭСК, Мособолэнерго, Мосэнергосбыт, ОЭК и т.д по всей Московской области.


ВНИМАНИЕ: Оформление документов на подключению электричества на земли промышленного назначения и земли сельхозназначения от 100квт и выше для юридических и физических лиц со скидкой. Увеличение мощности до 15 квт и выше. Выполнение ТУ от МОЭСК от 15 квт и выше.


5. Установка трубостойки ПРЕМИУМ КЛАССА ТУ выданные до 1 июля 2020г .


Технические характеристики используемого материала. Дорогой и самый качественный вариант трубостойки и щита учета.

Стандартная комплектация трубостойки состоит:Кол-во:
Монтаж электрических соединений;Все необходимые соединения.
Счетчик учета электроэнергии «Меркурий 231». 5-60а однотарифный1 шт.
Бокс ip 54 влагозащищенный, с козырьком уличного исполнения наружный, с замком.1 шт.
Автоматический выключатель 3р 25 а АВВ, 4,5ка Германия.2 шт.
Бокс для опломбировки вводного автомата1 шт.
Используем Термоусадочная трубка, как дополнительная защита изоляции проводов. Качественные немецкие Термоусаживающие трубки Rexant одеваются на провода и обдуваются строительным феном. Не поддерживает горение. Рабочее напряжение — 600 В.4 шт.
Шина земля. Качественная шина земля изготовлена из никелированной латуни ГОСТ. Против окислений и внешних воздействий, для надежных контактов соединения земли1шт.
Используем Трубы ДКС д. 32 мм. атмосферостойкие, жесткие, гладкие по ГОСТ. Не используем Трубы д. 25 мм, они трескается от мороза и деформируется от солнца.
Используем Хомуты 32 мм с резиновыми уплотнителями по ГОСТ=10 шт. Не используем дешевые хомуты 25 мм без резинового уплотнителя, потому что со временем трубы трескается в месте соединения.
3шт
Болты разного диаметра, гайки, шайбы разные диаметра, колпачки.80 шт.
Используем Два провода ПуГВ 10КВ ГОСТ.для заземления с опрессованным, медным, луженным наконечником по ГОСТ. Трубостойка заземляется два раза.
2 м.+1м
Алюминевые крепления д.25 мм по ГОСТ.4 шт.
Используем переходы ДКС для герметичного перехода с трубы сразу в щит все проклеиваем специальным клеем и затягиваем стяжками. Термоусадочная трубка белая по ГОСТ одевается на отвод для того, чтобы в трубы не попадала вода.
Используем Провод ПВ1х10 кв ГОСТ жесткий, одножильный, медный. Сборка внутри щита на данном проводе.
4 м.
Металлический столб 60х60 или 80х80, заводской порошковый покрас, серого цвета, два слоя +обработка антиржавчиной.Обработка мастикой.4 м.
Используем провод заземления в электрическом ящике ПУВ 6кв по ГОСТ. Заземлена в щите, дверь, монтажная панель и корпус щита.3 шт.
Используем уголок для заземления диаметр 50 мм, длина 1м 30 см.1шт
Используем Сип 4 х16 по ГОСТ. Не используем дешевый Сип 4 х 16 по ТУ.
Используем кембрики, которые одеваются на сип, как дополнительная изоляция. Используем Лента металлическая =4м по ГОСТ. Скрепа. Анкерный зажим=2шт

5. ПРЕМИУМ. Усиленная Высокая трубостойка 8 м +монтаж+гарантии 2года+ заземления. Состав щита: автомат 3р 25 а и розетка.

Свариваем трубостойку из двух профильных труб 8 см на 8 см, делаем болтовое соединение.
Общую длину трубостойки специально разрываем, создаеться демпферный шов под накладками.
Привариваем две накладки( происходит разрыв общей длины, обрыв пружинного эффекта, болтание и качание стойки).
Вкручиваються два болта для поглащения вибрации ветров.
Используем Технологию строительства мостов через определенное расстояние делаються демпферные швы. Эффект поглащения тепла и холода момент сжатия и растяжения.
На вверху трубостойки делаем усиленную обвязку. Используем самый дорогой и качественный материал.
Привозим генератор и сварочный аппарат.




1000 Фото трубостоек на наших двух сайтах: http://www.eshkaf.ru, http://e-shkaf.ru, это работы фирмы ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. Мы являемся партнерами МОЭСК, МОСЭНЕРГОСБЫТ, РЭС, МОСОБОЛЭНЕРГО.


ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА К ЧАСТНОМУ ДОМУ ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ 2020-2021 г.

Установка и монтаж трубостоек. Выполняем работы Воскресенский район, Щелковкий район, город Королев, город Люберцы, Балашихинский район, Ногинский район, Павло-Посадский район, Коломенский район, Егорьевский район.



ВАЖНО. ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ.

Более 30 000 подключений по Москве и Московской области.
1. Работаем по всей Московской области, Новой Москве, Тверской области.
2. Работаем без выходных и праздников.
3. У нас работают профессиональные электрики, москвичи с 20-летним опытом работы.
4. Работаем, только с качественным и сертифицированным материалом.
5. Оплата по факту выполнения работ. Безналом. Выдаем кассовый чек.
6. Официальный договор с фирмой. Официальная гарантия 2 года на материал и выполнение работ. Официально прописанная гарантия в договоре о гарантированной приемке электроустановки со стороны МОЭСК.
7. Мы работаем более 20 лет и имеем безупречную репутацию со стороны клиентов и юридических лиц.
8. Наш офис находиться в городе Химки. Производственный цех находиться в Солнечногорском районе. Склад в Сходне. Второй офис находиться в Румянцево.
9. Мы работаем официально на рынке.
10. Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ имеет много положительных отзывов в интернете на форумах.
11. Наши специалисты работали в электросетевых компаний Москвы.
12. Имеем собственные бригады и свой сборочный цех.
13. Делаем электромонтаж быстро и качественно.
14. Делаем все по ПУЭ ГОСТ СНиП.
15. Самая доступная цена на рынке. За счет больших оборотов.
16. Действует система скидок для льготных слоев населения.
17. У нас самые качественные трубостойки и щиты учета.
18. Мы гарантируем что вы не найдете дешевле чем у нас.



Трубостойка 6 м установлена в Истринском районе .




Оказываем населению и юридическим лицам следующие услуги: Согласование договора с электросетью, получение выгодных для вас технических условий, уменьшение стоимости договора на техническое присоединение, договор электроснабжения, узаконивание потребления, уменьшения тарифа на электроэнергию, работа с отказами, увеличение мощности, увеличение электрической мощности. Согласование ГазпромТрансгазМосква. Согласование с Теплосетями и Водоканалом.

Проводим следующие работы:

Разводка электрики крупных объектов( многоэтажки, торговые центры и т.д). Монтаж слаботочных систем на крупных объектах. Инженерные системы( отопление, вентиляция, канализация). Строительство подстанций. Прокладка кабельных линий 0, 4, 10кВ. Строительство ЛЭП. Сборка электрощитового оборудования. Электролаборатория. Отделка ремонт инженерные системы ( квартиры, офисы, дома и т.д.)


Трубостойка с двумя воздушными линиями. Один воздушный ввод до дома. Вторая воздушная линия до гаража. Сергиево-Посадский район.Трубостойка под заказ.

АКЦИЯ. ДОГОВОРИСЬ С СОСЕДОМ И ПОЛУЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ. При заказе двух установок трубостоек, действует скидка. Вся информация по телефону: 8(499)343-34-17.


ПАО МОЭСК

Получить Договор об осуществлении технологического присоединения (ТП) к электрическим сетям и технические условия (ТУ) в ПАО «МОЭСК» без посещения офиса, через сайт — http://utp.moesk.ru Бесплатно ТУ в течении 6 дней.


Трубостойка заказана, по спецзаказу клиента. С двумя щитами учета и 4 линии, 2 линии подключаются к магистрали, две линии воздушные до строений. Разработана в конструкторском бюро, устанавлена в Одинцовском районе, БАРВИХА. Производитель ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ.



Высокая трубостойка с двумя воздушными линиями. Одна линия на 220в к гостевому дому. Вторая воздушная линия к коттеджу и третья линия для подключение магистрали. Трубостойка выполнена по спецзаказу. Одинцовский район.



Монтаж, установка трубостоек по всем районам Московской области.




ВНИМАНИЕ. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. ДЕШЕВО ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ, ЭКОНОМЯ ВЫ ПЛАТИТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ШТРАФ МОЭСК И ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ ЩИТ УЧЕТА И ТРУБОСТОЙКУ.

Клиент заказал, дешевый щит учета и трубостойку. Решил сэкономить и что из этого получилось, видно на фотографии. Замыкание произошло из-за дешевого вводного автомата, у данных автоматов зажимы не луженные и слабая затяжка самих контактов проводов.При сильных морозах металл начинает сужаться и происходит ослабления контактов, сип кабель начинает нагреваться и по нему стекает изоляция оголяя аллюминий, после чего происходит межфазное замыкание. Провода находящиеся до ввода в счетчик плавятся и срабатывают на станции плавкие ставки. Итог: большой штраф выписанный абоненту.




Электромонтажная Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ подключила электричество на участках свыше 16000 объектов. Опыт работы более 20 лет. Фотографии подключений электричества к участкам и домам размещены на двух наших сайтах:http://www.eshkaf.ru


Отзыв клиента ДП Соснинские дачи. Спасибо огромное фирме СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ за профессионально выполненную работу по установке трубостойки и проведению света в помещение бытовки! Все сделано надежно и очень аккуратно! Работали Дмитрий и Павел! Теперь знаю куда обращаться если понадобится!


Установка высокой трубостойки с промежуточной стойкой для протяжки воздушной линии 40 м сип кабеля до бытовки. Работы делали сотрудники фирмы СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ в Дмитровском районе.




Подключать участок электричество 15 квт 380 в деревня Целеево и село Орудьево.



Подключение к электросетям частного дома 15 квт Солнечногорский район деревня Пешки.



Электричество 15 квт в деревне Тефаново Дмитровский район



Трубостойка монтировалась в Клинском районе по требованием МОЭСК 15 квт 380 в.



Подключить электричество к участку 15 квт 380 в. Трубостойку для ввода электричества устанавливали в ДП Солнечная поляна Сергиево-Посадский район. Высокая трубостойка 8 метров установлена, около границ участка, так как линия ЛЭП проходит через дорогу.



Подключение к электросетям. Монтаж, установка трубостойки в Дмитровский район, Солнечногорский район, Клинский район, Мытищинский район, Пушкинский район Сергиев-Посадский район, Талдомский район, Красногорский район, Химкинский район, город Долгопрудный, город Юбилейный, город Ивантеевка.



Отзывы наших клиентов. Форум ДПН Пальчино. И таких положительных отзывов размещенных, в интернете, в форумах, социальных сетях тысячи.

Владимир

Традиционно уже рекомендую СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. По качеству их трубостойки (серые на серых же столбах, картинки есть в новостях на сайте, полистайте) гораздо лучше чем на черных плохо окрашенных столбах, а денег берут одинаково. Все кто у них делал не пожалел! И МОЭСК принимает их без единого звука. Они уже знают, что там все сделано согласно нормативам по электроустановкам. Все их данные на сайте есть (в тех же новостях). В документы выгружен образец их договора. Нормальный договор с юрлицом, ответственностью и гарантиями. Смело рекомендую.

Наталья

Кому интересно сообщаю, что сегодня у нас в поселке опломбировали трубостойки и подали напряжение на 44, 45 и 46 участки. 44-я и 45-я трубостойки приняты без замечаний (замечу — делал СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ), на 46-ом вносили исправления (до этого уже ее платно переделывали из-за замечаний МОЭСК) и тоже опломбировали (что сказали про ее качество писать не буду дабы не огорчать счастливого владельца, напомню только что делали ее люди, звонившие якобы «от МОЭСК», в итоге финансово он ничего не выиграл, а проблем поимел достаточно).

Михаил

В субботу, 13 августа, установил трубостойку высокую от «Спецэлектрощит», очень хорошо и качественно ребята работают. Все аккуратно и грамотно сделано, каждую царапинку подмазали, все соединения на герметики. Подробно все объяснили дали пакет документов, четыре прокола для подключения. Я очень доволен работой.

Владимир

Аналогично они поставили на 26, 44, 45 участках, на 45-м поставили с промежуточной столбом-опорой (дистанция большая — 40 метров). Все аккуратно, красиво, хорошо окрашено. А на 46 МОЭСК тоже поставил столб-опору… ржавую и с наклоном, правда взяли недорого, мне кажется все б/у, включая провод… ну, кому что…

Наталья

Сергей, добрый день. Наши две стойки приняли быстро и без нареканий. Инженер сказал, что качественно и красиво сделано, особенно за такие деньги. Причем,работники Спецэлектрощита до последнего интересовались ходом приемки, работают на совесть


Сергей

Были сегодня электрики от МОЭСК, принимали трубостойку что мне поставил СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ ., Они объезжали 5 объектов сегодня, я последний. Поцокали языками «хорошая..., единственная… не то что остальные...», единственная что они приняли сегодня, единственная нормальная, приняли без вопросов! Опломбировали, подсоединили провода на столбе. Правда акты они не привезли с собой, пришлось ехать с ними в Хотьково, там распечатали акты, подписали и расстались.…


Добрый вечер. Хотел бы выразить свою благодарность за установку трубостойки, бригаде: Дмитрию и Павлу. Всё сделали качественно, быстро и даже небыло намеков, на дополнительные платежи! Что с другими испонителями бывает довольно часто… Ребята просто молодцы! Качество изделия превосходное. С уважением, Алексей.



Установка 8 метровой трубостойки.


Подключить участок к электричеству. Истринский район, Рузский район, Можайский район, Одинцовский район, Наро-Фоминский район, Волоколамский район, Шаховской район, Лотошинский район.


Подключение электричества на участок. Подольский район, Ступинский район, Чеховский район, Серпуховский район, Ленинский район, Люберецкий район, Раменский район, Домодедовский район, Каширский район, 15 квт 380 на земельные участки по требованием МОЭСК.

Трубостойка Клинский район. По данному району действуют дополнительные скидки на подключения электричества к участку. Звоните и будите удивлены нашим ценам.


Трубостойки устанавливалась в Истринском районе. Трубостойка с протяжкой воздушной линии сип до дома. Подключение 15 квт 380в. По требованием Истринского РЭС.



Трубостойка для подвода 15 квт 380 в на участок.Устанавливали в Солнечногорском районе.По требованием Солнечногорского РЭС.




Трубостойка. Готовая в сборе. Для установки по требованием МОЭСК Северные электрические сети и МОЭСК Южные электрические сети. Трубостойка с двумя вводами к двум строениям на участке. У каждого строения своя воздушная линия.Трубостойка по спецзаказу.


Провести электричества в Истринском районе.



Трубостойка для электричества устанавливали специалисты фирмы СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ в Одинцовском районе.По требованием Одинцовского РЭС.



Трубостойка производитель фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ. Монтаж производили в Истринском районе. Серая трубостойка фирмы Спецэлектрощит, черную трубостойку устанавливали подрядчики РЭС.



Трубостойка для ввода электричества на участок. Трубостойка установлена по требованием МОЭСК Северные сети Пушкинский район.


Установка высокой трубостойки в Сергиев-Посадский район по требованием Сергиево-Посадского РЭС и Хатьковского РЭС.


Установка и монтаж трубостоек для ввода электричества в Дмитровском районе КП Векшино-1, КП Векшино-2, ДНП Вишневое.


Монтаж трубостойки около границ участка в Мытищинском районе.




ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ. ВЫПОЛНЕНИЕ ТУ, ОТ «МОЭСК», «МОСЭНЕРГО», « ЭНЕРГОСБЫТ».

Технологическое присоединение делается в следующих районах Московской области: Истринский район, Одинцовский район, Дмитровский район, Солнечногорский район, Мытищинский район, Пушкинский район, Ступинский район, Подольский район, Сергиево-Посадский район, Чеховский район, Раменский район, Зеленоградский район, Ногинский район, Красногорский район, Щелковский район, Люберецкий район, Каширский район, Ленинский район, Клинский район, Егорьевский район, Новая Москва, город Москва, Талдомский район, Клинский район. Подольск, Кашира, Коломна, Можайск, Ногинск, Шатура, Шаховская, Химки, Долгопрудный, Волоколамск, Чехов, Солнечногорск, Кубинка, Апрелевка, Одинцово, Зарайск, Щелково, Черноголовка, Внуково, Домодедово, Серпухов, Луковицы, Балашиха, Лобня, Наро-Фоминск, Истра, Пушкино, Сергиево-Посад, Руза, Железнодорожный район, Бронницы, Раменское, Монино, Троицк, Дубна, Клин, Звенигород, Пушкино.








31.10.2021

2 комментария

Комментарий удален
Комментарий удален