Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Дедовск подключение электричества.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ

Увеличение электрической мощности с 15 квт до 30 квт

Городское поселение Дедовск

Город Дедовск, расположенный всего в 38 километрах от Москвы, относится к Истринскому муниципальному району. Название город получил от небольшого сельца Дедово, оказавшегося в 1901 году на пути строившейся железной дороги. Это событие, да еще открытие здесь в начале 20 века прядильно-ткацкой фабрики с современным по тем временам ткацким оборудованием обусловило развитие вначале поселка городского типа (1925г.), а затем и города (1940г.).


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ подключает электричества к земельным участкам и домам в Истринском районе.

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


Электромонтажные работы на земельном участке Дедовск Истринский район. Выполнение работ на столбе со стороны заявителя для выполнение ТУ Россети на подключение 15 квт 380в.


Подключение сип кабеля от столба к дому Дедовск


Электричество в бытовке

Проложить на столбе сип кабель от щита МОЭСК, до того места где установлен счетчик протянуть это кабель до строения.

Протяжка сип кабеля от столба до строения. Ввод медного кабеля в дом. Прокладка меди до существующего щита.

Работы по подключению абонента к электричеству после выполнения работ МОЭСК Россети. Установка высоких трубостоек 7-8 м для протяжки сип кабеля. Электромонтажные работы по фасаду дома. Переборка щитов.


Электромонтажные работы, любой сложности. Работаем с физическими и юридическими лицами. Оплата безналом по карте или счету. Официальный договор с гарантией 2 года


Занимаемся оформление документов на увеличение мощности юр.лиц и физ.лиц Истринский район. Решаем самые сложные вопросы по оформлением электричества.
Контролируем сроки выполнения сетями свойх обязательств перед клиентом.Наш юрист пишет жалобы в сетевую. Документы в сбыт отправляем курьером письменно, потому что электронно дольше, либо может заявка вообще не уйти в работу. Наши менеджеры всегда на связи по телефону, воцапу. Наш технический отдел проверяет корректность ТУ, актов. Даем грамотные юридические и технические консультации. Если не проверять акты или ТУ то потом еще можно месяц потратить на корректировку. Если нарушить сроки по сбыту могут выставить неустойку на несколько сотен тысяч рублей. В нашем штате работают сотрудники из Энергосбыта Россетей, Мосэнергосбыта. Наш офис в центре Москвы. Цены самые доступные.

Выполнение ТУ МОЭСК Дедовск.

Установка и монтаж трубостоек с щитами учета за 14500 рублей Дедовск, Лобаново, Лучинское, Манихино, Павловское, Первомайский..

Подключить участок электричество Дедовск

Лобаново, Городской округ Истра, подключение электричества

Лучинское, Городской округ Истра, выполнение ту от Моэск

Манихино, Городской округ Истра, подключение 15 квт

Павловское, Городской округ Истра, подключение к электросетям

Первомайский, Городской округ Истра, подключение к электрическим сетям




В состав Дедовского муниципального образования входят населенные пункты – город Дедовск, посёлок Дедовской школы-интерната и деревня Талицы.


Население — более 30 тысяч человек, проживает как в многоэтажных муниципальных, так и индивидуальных домовладениях. Поселение имеет довольно развитую инфраструктуру, есть объекты социально-культурного назначения – школы, больницы, детские сады, дом культуры и т.д.
Еще в начале 20 века на территории Дедовска для нужд прядильного производства была построена электростанция, сейчас население муниципального образования обслуживают несколько электрических компаний: Истринская электрическая сеть, МОЭСК,


ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ занимающаяся подключением частных и муниципальных объектов к электроснабжению.

17.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!