Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Одинцово, Заречье, Кубинка, Голицино.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ по новому закону


Одинцово установка, монтаж, трубостойки по новым техническим условиям выданных после июля 2020 года за 14500 рублей.


Одинцо́во — российский город (с 1957 года), административный центр Одинцовского района Московской области, самый крупный населённый пункт городского поселения Одинцово и Одинцовского района. По городу проходит Можайское шоссе (трасса А100), на юге к городу примыкает федеральная автотрасса М1 «Беларусь» (Минское шоссе) (4 км от МКАД).


Население г.Одинцово — 139,0 тыс. чел. (показатели переписи 2010 года). По этому показателю Одинцово на девятом месте среди городов Московской области.

В городе имеется Центральная, Восточная, Южная и Западная промышленные зоны. Город постоянно разрастается за счет строительства жилых домов

Обслуживает город и весь муниципальный район ОАО «Одинцовская электросеть».Подключением электричества в деревнях и малых населенных пунктах занимается электромонтажная фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ.


Городское поселение Заречье

Поселок городского типа Заречье расположился в одном километре от МКАД. Непосредственно граничит с Москвой на участке от поселка Мешерский до Сколковского шоссе. Население более пяти тысяч.

Работы по подключению к электрическим сетям ведутся электромонтажной компанией СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ.


Городское поселение Кубинка установка, монтаж, трубостойки за 14500 рублей.

Городское поселение Кубинка расположено в Одинцовском районе Московской области с административным центром – городом Кубинка. Данная муниципальная единица образовалась и действует с 2006 года.

В составе городского поселения Кубинка находится 24 населенных пункта, среди которых деревни, поселки и один город. И все эту территорию обслуживает электромонтажная фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ, которая заработала положительную репутацию у населения и уважение администрации поселения Кубинки.


Городское поселение Голицино установка, монтаж, трубостойки за 14500 рублей.

Городское поселение Голицыно – город районного подчинения, расположенный в Одинцовском районе Московской области. Основные автотрассы — это Минское и Можайское шоссе, Малое Московское Кольцо (трасса А107), а также Московско-Смоленская железная дорога и одноколейная железнодорожная ветка на город Звенигород. Также в городе присутствует железнодорожная станция Голицыно, находящаяся в западном направлении от города Москвы на расстоянии 40 км. Население г.Голицыно — 17,5 тыс. чел. (показатели переписи 2010 года

Сетевой район Голицыно обслуживается МУП «Одинцовская электросеть». Подключением электроэнергии в малых населенных пунктах занимается МОЭСК, а также электромонтажная компания СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ.

17.11.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!