Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Дмитров.

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц


Оформим электричество в СНТ на прямой договор в МОЭСК-РОССЕТИ по новому закону


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие услуги: электромонтажные работы любой сложности. Установка высоких трубостоек 7-8 м для протяжки сип кабеля от столба через дорогу до строения.


1929 г. Образование Дмитровского района, в который вошли 7 волостей бывшего Дмитровского уезда Московской губернии и ряд населённых пунктов Сергиевского и Клинского уездов. В 1930 г. волости как административные единицы ликвидированы. Впоследствии границы района неоднократно менялись. Наиболее существенная из этих перемен — разделение в 1935 г. территории района на два: собственно Дмитровский и Коммунистический с центром в Рогачёве.

10 апреля 1932 года Президиум ВЦИК постановил «Включить в черту г. Дмитрова, Дмитровского района, селения: Подлипичье, Шпилёво и Подлипичью слободу с их земельными угодиями».

1941 г. Май. Объявление Яхромской поймы «народной стройкой». Начало широких работ по освоению поймы было прервано войной и возобновлено в 1958—1959 гг.

артуш, посвящённый боевым подвигам советских войск под г. Дмитровом, на котором изображены:
— 7,62 станковый пулемёт системы Максима обр. 1910—1930 гг.;
— 152-мм гаубица обр. 1938 г.(М-10);
— скоростной бомбардировщик СБ,
марка России 2012.

26-27 ноября 1941 в районе г. Дмитрова развернулось наступление немецко-фашистских войск, развернувшихся на Перемиловской высоте, являющихся частью Битвы за Москву к югу от Дмитрова. Им удалось форсировать канал и закрепиться на высоте, но 29 ноября они были выбиты оттуда Первой ударной армией генерал-лейтенанта Кузнецова В. И., находившегося в Дмитрове. От Дмитрова действовал бронепоезд № 73 НКВД под командованием капитана Малышева, дмитровский строительный батальон. После этого началось контрнаступление Красной армии. К 11 декабря весь Дмитровский район был освобождён от захватчиков.

В 1940-е года строительство на северо-восточной окраине города Финского посёлка силами военнопленных.

В 1950-е годы новый рост жилищного строительства. Предприятия строили двухэтажные кирпичные дома для своих рабочих. Дмитровская перчаточная фабрика у вокзала по улице Московской, ДЗФС на севере города (посёлок ДЗФС), ДЭЗ — по Большевистскому переулку, Завод мостовых железно-бетонных конструкций (МЖБК) — по улице Инженерной.

В 1960-е—1980-е годы город застроен многоквартирными домами в период бурного развития промышленных предприятий и приобрёл основные черты современного облика.

Новейшая история

В 1990-х жилищное строительство замерло, возобновившись в прежних масштабах лишь в начале 2000-х. К 850-летию города (2004) была проведена масштабная кампания по благоустройству и развитию города.


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ делает подключение электроэнергии в Дмитрове и Дмитровском районе по требованиям РЭС (Районной сетевой организации).


В 2005 году Дмитров занял первое место во Всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России» в категории «До 100 тыс. жителей». 30 октября 2008 года Дмитрову было присвоено почётное звание Российской Федерации «Город воинской славы».

16.11.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!