Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Солнечногорск

Увеличение мощности электроэнергии для юридических и физических лиц


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ по новому закону



Солнечногорск

Солнечногорский муниципальный район — образован в 1929 году. Одно из муниципальных образований город Солнечногорск находится на северо-западе от Москвы площадью 21 км², и удален от неё на 65 км. Ранее Солнечногорск был поселком, назвали его городом только в 1938 году. Число жителей города составляет 57 072 человек. Солнечногорск упоминают в истории Великой Отечественной Войны благодаря жестоким боям на его территории.


В городе работают разные промышленные предприятия, автовокзал, железнодорожная станция, международный аэропорт «Шереметьево — II », который находится около 30 км от города и проходит автомагистраль Москва — Санкт-Петербург.


ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ подключает электричество в городе Солнечногорск к электрической сети, наша электромонтажная компания полностью взаимодействует с МОЭсК (Московская объединенная электросетевая компания)


Из достопримечательностей города можно отметить Спасскую церковь, памятник Владимиру Высоцкому, музей-заповедник А. Блока Шахматово.


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие услуги: подключение электричества к земельным участкам и домам по всему Солнечногорскому району. Электромонтажные работы любой сложности. Установка высоких трубостоек 7-8м для протяжки сип кабеля от столба через дорогу до границ участка или строения. Работы на столбе. Выполнение технических условий от РОССЕТИ или Мособолэнерго.

16.11.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!