Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

До окончания акцииосталось

9 - причин выбрать нашу фирму для установки трубостойки под ключ.

9 - причин выбрать нашу фирму для установки трубостойки под ключ.

Технологическое присоединение к электрическим сетям юридических лиц


Фирма "СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ" - одна из самых развитых фирм. Обратившись, к нам Вы можете, быть уверены в своевременной и качественной установки трубостойки под ключ . Существует, множество причин, по которым стоит пользоваться именно нашими услугами. Мы выделили 9 основных. Фото наших работ

Причина 1. Многолетний опыт.

За годы существования, наша фирма приобрела огромный опыт в области оказания электромонтажных услуг, которые позволяют нам брать заказы абсолютно, любой сложности и выполнять их в точно поставленные сроки.

Причина 2. Доступные цены.

Мы, оказываем услугу по выполнению ТУ, выданных МОЭСК, по всем направлениям Московской области. Зарекомендовали, себя с самой лучшей стороны. Как, по качеству оказания услуг, так и по ценам. Нас знают во всех районах Московской области, нас рекомендуют, как МОЭСК И РЭС, так и обычные клиенты.

Причина 3. Качественные трубостойки.

Во многих районах, главное условие выполнение технических условий, это монтаж трубостойки. Мы используем трубостойки размерами ширина 8 см толщина 4 мм . Трубы пластиковые ДКС, атмосферостойкие. Сип, по ГОСТ. Крепления сделаны из алюминия. Изготавливается трубостойка у нас на производстве, по схеме разработанной нашими инженерами.

Причина 4. Широкая география установок трубостоек для ввода электричества.

Мы монтируем трубостойки, по всей территории нашей Московской области.

Причина 5. Профессиональный коллектив.

Одним из главных условий успешной работы, является чёткая и спланированная работа наших сотрудников . С самого начала своего развития "СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ" набирал в штат ,только квалифицированный персонал.

Причина 6. Гибкая ценовая политика.

Из всех фирм, которые занимаются подключением электричества на участке , компания СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ" предоставляет одни из самых конкурентноспособных цен. Наша гибкая ценовая политика позволяет произвести подключение трубостойки или установке щита учета на опоре, которое будет наиболее подходящим, Вам по финансовым возможностям.

Причина 7. Безопасность установки щита учета и трубостойки.

При принятии и оформлении заказа, мы гарантируем нашим клиентам безопасную установку трубостойки и щита учета по правилам ПУЭ.

Причина 8. Индивидуальный подход к клиенту.

Наша инженерная служба предложит, для каждого клиента индивидуальное решение, его услуги. В зависимости от пожеланий и предпочтений. Ни одно из Ваших требований не останется незамеченным. Мы учтём, каждый нюанс.

Причина 9. Быстрое оформление заказа.

Компания "СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ" оформит любой заказ в кратчайшие сроки, благодаря работе клиентской службы.

30.06.2015 12:37
3750

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!