Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

До окончания акцииосталось

Подключим к электросетям МОЭСК 15 квт 380в.Акция.

Подключим к электросетям МОЭСК 15 квт 380в.Акция.

Увеличение электрической мощности для физических и юридических лиц

Технологическое присоединение к электрическим сетям юридических лиц


Электричество в бытовке

Электромонтажные работы


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ проводит акцию. Электрофикация вашего дома или участка под ключ. Делаем подключения электричества за 2 часа. Трубостойка собранная и укомплектованная в заводскую упаковку приезжает на место монтажа. При вас ее распаковывают, вы ее проверяете и наши монтажники ее устанавливают. Гарантия два года на электромонтажные работы.


Занимаемся оформление документов на увеличение мощности юр.лиц и физ.лиц. Решаем самые сложные вопросы по оформлением электричества.
Контролируем сроки выполнения сетями свойх обязательств перед клиентом.Наш юрист пишет жалобы в сетевую. Документы в сбыт отправляем курьером письменно, потому что электронно дольше, либо может заявка вообще не уйти в работу. Наши менеджеры всегда на связи по телефону, воцапу. Наш технический отдел проверяет корректность ТУ, актов. Даем грамотные юридические и технические консультации. Если не проверять акты или ТУ то потом еще можно месяц потратить на корректировку. Если нарушить сроки по сбыту могут выставить неустойку на несколько сотен тысяч рублей. В нашем штате работают сотрудники из Энергосбыта Россетей, Мосэнергосбыта. Наш офис в центре Москвы. Цены самые доступные.

Технические характеристики используемого материала в трубостойки и щите учета ?

Стандартная комплектация трубостойки состоит:Кол-во:
Монтаж электрических соединений;Все необходимые соединения.
Счетчик учета электроэнергии «Меркурий 231 AT-01i двухтарифный -однотарифный ». 5-60а1 шт.
Бокс ip 54 влагозащищенный, с козырьком уличного исполнения наружный, с замком.1 шт.
Автоматический выключатель 3р 25 а АВВ, 4,5ка Германия. Розетка на 220в.2 шт.1шт.
Бокс для опломбировки вводного автомата1 шт.
Используем Термоусадочная трубка, как дополнительная защита изоляции проводов. Качественные немецкие Термоусаживающие трубки Rexant одеваются на провода и обдуваются строительным феном. Не поддерживает горение. Рабочее напряжение — 600 В.4 шт.
Шина земля. Качественная шина земля изготовлена из никелированной латуни ГОСТ. Против окислений и внешних воздействий, для надежных контактов соединения земли1шт.
Используем Трубы ДКС д. 32 мм. атмосферостойкие, жесткие, гладкие по ГОСТ. Не используем Трубы д. 25 мм, они трескается от мороза и деформируется от солнца.
Используем Хомуты 32 мм с резиновыми уплотнителями по ГОСТ=10 шт. Не используем дешевые хомуты 25 мм без резинового уплотнителя, потому что со временем трубы трескается в месте соединения.
3шт
Болты разного диаметра, гайки, шайбы разные диаметра, колпачки.30 шт.
Используем Два провода ПуГВ 10КВ ГОСТ.для заземления с опрессованным, медным, луженным наконечником по ГОСТ. Трубостойка заземляется два раза.
2 м.+1м
Алюминевые крепления д.25 мм по ГОСТ.4 шт.
Используем переходы ДКС для герметичного перехода с трубы сразу в щит все проклеиваем специальным клеем и затягиваем стяжками. Термоусадочная трубка белая по ГОСТ одевается на отвод для того, чтобы в трубы не попадала вода.
Используем Провод ПВ1х10 кв ГОСТ жесткий, одножильный, медный. Сборка внутри щита на данном проводе.
4 м.
Металлический столб 60х60 или 80х80, покраска порошковая серого цвета два слоя +обработка антиржавчиной.4 м.
Используем провод заземления в электрическом ящике ПУВ 6кв по ГОСТ. Заземлена в щите, дверь, монтажная панель и корпус щита.3 шт.
Используем уголок для заземления диаметр 50 мм, длина 1м 30 см.1шт
Используем Сип 4 х16 по ГОСТ. Не используем дешевый Сип 4 х 16 по ТУ.
Используем кембрики, которые одеваются на сип, как дополнительная изоляция. Зажим отвлетл.= 4шт. Используем Лента металлическая =4м по ГОСТ. Скрепа. Анкерный зажим=2шт.
14.02.2018 10:02
4692

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!