Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

МОЭСК продолжает консолидацию электрических сетей в Новой Москве

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


В 2021 году филиал «Новая Москва» ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») принял в свои активы 133 км линий электропередачи и 63 трансформаторные подстанции в Новой Москве.

Консолидация электрических сетей положительно влияет на уровень управляемости энергообъектов с целью повышения надежности энергоснабжения потребителей МОЭСК в ТиНАО. Наибольшее количество электрооборудования, принятого в активы, сосредоточено в поселениях Вороновское, Десеновское, Первомайское, Щаповское. Всего было консолидировано 506 у.е. энергооборудования.


Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ подключает электричество по НОвой Москве. Мы являемся партнерами филиала «Новая Москва» ПАО «МОЭСК и ГК „Россети“.



Суммарная мощность принятых трансформаторных подстанций составила 16,3 МВА. Объединение электросетевого хозяйства под патронаж МОЭСК существенно повышает оперативность управления, уровень модернизации и качество ремонта, что нарастающим итогом обеспечивает бесперебойное и качественное энергоснабжение потребителей новых округов. Слова благодарности в адрес энергетиков поступают от председателей и жителей садовых некоммерческих товариществ, чьи сети перешли на баланс МОЭСК.

В частности, председатель СНТ „Поляны“ (п. Первомайское) Наталья Александрова благодарит энергетиков: „Сети нашего СНТ функционировали без должного ремонта и обслуживания, что неблагоприятно сказывалось на качестве электроэнергии.

Передача электросетей и их дальнейшее обслуживание профессионалами МОЭСК является важнейшим этапом на пути к столичному уровню энергоснабжения. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе юристов филиала и специалистов Троицкого РЭС процесс передачи сетей прошел оперативно и без трудностей“.

По словам директора филиала ПАО „МОЭСК“ — »Новая Москва" Вадима Шомесова, консолидация дает возможность обеспечивать качественное и надежное энергоснабжение потребителей и создавать условия для присоединения к электрическим сетям абонентов в каждом конкретном поселении новых территорий.

Справочно: С 2021г. филиал «Новая Москва» принял под патронаж порядка 450 км линий электропередачи, 263 трансформаторные подстанции суммарной мощностью 92 МВА, более 2000 у.е. энергооборудования.





20.04.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!