Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Описанием услуги присоединения МОЭСК 15 квт 380в

Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов


Оформим электричество в СНТ на прямой договоро с МОЭСК-РОССЕТИ по новому закону


Обращаем особое внимание на то, что в стоимость 550 руб не входит исполнение ТУ (тех условий) МОЭСК, это разрешение на присоединение, а само присоединение обязаны будем сделать либо мы сами (силами какой-либо сторонней компании с допуском, причем в течении 10 дней после подписания договора).

Важно! Услугу по технологическому присоединению «под ключ» пока могут получить только клиенты, заключившие договор технологического присоединения с ОАО «МОЭСК»

Для получения услуги необходимо обратиться в клиентский офис. Все остальное сделаем мы! Заключая с Западными электрическими сетями — филиалом ОАО «МОЭСК» договор на оказание услуги по подключению к электрическим сетям «под ключ» клиент получает:


Выполнение ТУ от МОЭСК на присоединение к электрическим сетям 15 квт 380 в. Присоединение выполняли в СЕргиево-Посадском районе.

http://e-shkaf.ru/articles/40-tehnologicheskoe-prisoedinenie.html АКЦИЯ УСТАНОВКА ТРУБОСТОЙКИ ЗА 14500 РУБЛЕЙ.

http://eshkaf.ru/album1/продажа-трубостоек Купить трубостойку для самостоятельной установки


Персональное обслуживание. Максимально короткие сроки выполнения мероприятий по подключению. Высокое качество электромонтажных работ. Гарантию на выполненные работы. Экономию личного времени.

Стоимость услуги составляет 14500 рублей при условии, что расстояние от точки присоединения до присоединяемого объекта составляет не более 25 метров и применении типового комплекта монтируемого оборудования и материалов.

В случае, если расстояние до присоединяемого объекта составляет более 25 метров, либо у заявителя есть особые требования к типу и количеству применяемого оборудования — стоимость услуги определяется на основании индивидуально разрабатываемой калькуляции

27.03.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!