Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Как оформить ТУ в МОЭСК 15 квт 380 в на подключения электричества к участку и дому.


Увеличение мощности электроэнергии для физических и юридических лиц

Технологическое присоединение к электрическим сетям юридических лиц


Оформим электричество в СНТ на прямой договор с МОЭСК-РОССЕТИ


Увеличение электрической мощности с 15 квт до 30 квт


Занимаемся оформление документов на увеличение мощности юр.лиц и физ.лиц. Решаем самые сложные вопросы по оформлением электричества.
Контролируем сроки выполнения сетями свойх обязательств перед клиентом.Наш юрист пишет жалобы в сетевую.

Оформим договор и ТУ с МОЭСК -РОССЕТИ, МРСК, МОСОБОЛЭНЕРГО на электричество

Документы в сбыт отправляем курьером письменно, потому что электронно дольше, либо может заявка вообще не уйти в работу. Наши менеджеры всегда на связи по телефону, воцапу. Наш технический отдел проверяет корректность ТУ, актов. Даем грамотные юридические и технические консультации.

Подключение электричества под ключ с оформлением всех документов

Если не проверять акты или ТУ то потом еще можно месяц потратить на корректировку. Если нарушить сроки по сбыту могут выставить неустойку на несколько сотен тысяч рублей. В нашем штате работают сотрудники из Энергосбыта Россетей, Мосэнергосбыта. Наш офис в центре Москвы. Цены самые доступные.

Электричество в бытовку


Краткая инструкция по направлению заявления в МОЭСК на присоединение участка к электрической сети. БЕСПЛАТНО.

Подключение сип кабеля от столба к дому

e-shkaf.ru/articles/40-tehnologicheskoe-prisoedinenie.html АКЦИЯ УСТАНОВКА ТРУБОСТОЙКИ ЗА 14 500 РУБЛЕЙ под ключ.Трубостойка серая. Сип кабель проходит в пластиковых трубах. Состав щита учета: автомат 3р 25 а, розетка на 220в, автомат 1р 25 а. Заземление щита учета и трубостойки.

Оформление документов в МОЭСК для технологического подключения к электрическим сетям под ключ .

eshkaf.ru/album1/продажа-трубостоекКупить трубостойку для самостоятельной установки.

Для подачи заявления нужно зайти на сайт http://www.moesk.ru/ Выберите: «клиентам-подрядчикам», далее «технологическое присоединение» http://utp.moesk.ru/# Слева меню «Личный кабинет», внизу «вход/регистрация» Выберите «регистрация» и пройдите процедуру заполнения данных и получения логина и пароля для личного кабинета (Вам их пришлют СМС на указанный Вами номер телефона).


Установка премиум трубостойки под ключ.




Войдите в личный кабинет по своему логину и паролю. Выберите вид электронной заявки «технологическое присоединение» Заполните электронную заявку согласно указаниям ниже (сначала их внимательно прочитайте и сформируйте на своем компьютере необходимые для приложения к заявке файлы).

ВНИМАНИЕ! Если Вы вышли из процесса заполнения заявки с сайта МОЭСК, то войдя снова в свой личный кабинет Вы можете продолжить заполнение заявки С МЕСТА ГДЕ ВЫ ПРЕРВАЛИСЬ!!! Не нужно каждый раз начинать заполнение заново! Все введенные вами данные в недозаполненной заявке сохраняются!

Просто войдите в кабинет, перейдите в меню МОИ ЗАЯВКИ и пройдите на шаг, где Вы остановились. (некоторые умудряются открыть 4 -5 заявок! И все они будут «висеть» в вашем личном кабинете, там же лишние незаполненные заявки можно удалить). 4-ре шага заполнения заявления. Наиболее проблемные 3 и 4 шаги! Шаги 1 и 2 сложностей заполнения не вызывают. Шаг 3. Пример заполнения на 3 шагу представлен (Вам надо заполнить свой кадастровый номер, отметить участок со строением или без (для Вашего случая), дата ввода объекта – текущая дата заполнения заявления, остальное КАК В ОБРАЗЦЕ НИЖЕ) ВНИМАНИЕ!


Установка высокой 8-метровой трубостойки премиум класса.

При заполнении Вам будет предложено сформировать план участка в системе ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! ЭТА ОПЦИЯ ГЛЮЧИТ! ПРОСТО ПРОПУСТИТЕ ЕЕ! Вы сможете приложить план участка на следующем шаге!!! Шаг 4. Вам нужны для заявки электронные копии:1) Св-ва о собственности на участок. Сосканируйте его или сфотографируйте (можно на мобильный телефон) и сформируйте файл на своем компьютере (перешлите с телефона). Приложите файл к заявлению на 4-ом шаге, нажав клавишу «приложить св-во…» в меню заявления через встроенный там поисковик. 2) План участка. Для формирования плана у в раздел «Ваш участок на кадастровой карте», введите там ваш кадастровый номер (он есть в свидетельстве), увеличте (плюсиком на схеме) размер так чтобы участок был не совсем мелким но была видна граница кадастрового квартала и прилегающая дорога, а также участок ТУ которого вы прикладываете.

Нужная картинка у вас отображена на экране! Вариант А: Нажмите на компьютере клавишу PRT SC (Print Screen), далее перейдите в любой графический редактор (Pain Brush и т.п.), нажмите в меню редактора «вставить» и экран компьютера с планом появится у Вас в редакторе. Сохраните его на своем компьютере, присвоив ему имя (например «план участка 25) … меню – файл, сохранить как…


Вариант В: Сфотографируйте экран компьютера со схемой и перекачайте файл с фотографией на компьютер (перешлите с мобильного телефона). Приложите сделанный Вами файл к заявлению на 4-ом шаге, нажав клавишу «приложить план участка» в меню заявления через встроенный там поисковик. 3) ТУ на ближайший к Вам участок, уже полученное от МОЭКС к договору за 550 рублей.

Пример заполнения заявления: 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ (ФИО И ДР. ЗАПОЛНЯЮТСЯ СТАНДАРТНО) 2.РЕКВИЗИТЫ ЗАЯВИТЕЛЯ (АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ И ДР. ЗАПОЛНЯЮТСЯ СТАНДАРТНО С ПАСПОРТНЫХ И ПР. ДАННЫХ) 3.СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ Наименование: Земельныйучастоксостроением Регион: Московская обл Район: Сергиево-Посадскийр-н Город: — Населённый пункт: д Улица: — Дом: — Корпус: — Строение: — Квартира: — Владение: — Кадастровый номер: 50:05:0030109: хх Индекс 141366 Площадь объекта, кв. м — Вид деятельности: — Максимальная мощностьдля присоединения, кВт: 15,000 кВт Класс напряжения: 380 вольт Категория надежности: 3 Дата ввода объекта: 24.11.2015 Планируется поэтапный ввод объекта — Количество точек присоединения: 1 Величина техброни: — Величина аварийной брони: — Обоснование брони: — 4. НАПРАВЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ


Использование электронного документооборота: Да Документ, подтверждающий право собственности, JPG План расположения объекта, JPG Дополнительные документы Glebskiy V.L. R 948586 (Palchino) 1.pdf (ТУ ближайшего участка) ВНИМАНИЕ: при заполнении заявки Вам будет предложено поставить отметки о подписании документов в электронном виде. Если вы так сделаете, это не значит, что Вы не можете в дальнейшем подписать их ручкой и привезти в удобный для Вас ближайший офис МОЭСК!

Не забудьте также отметить способ доставки Вам сообщений (через СМС, электронную почту…). После того, как Вы заполнили заявку и нажали финальную клавишу «подать заявку», Вы получите СМС о том, что комплектность Вашей заявки «отправлена на проверку» и позднее что «заявка прошла проверку на комплектность и принята». Далее в течение нескольких дней Вы получите СМС о том что подготовлен комплект договоров. Заходите в Личный кабинет и нажимайте вверху меню «Документы» (а не только справа «новые документы» — они там как правило не все!), верхнее меню «Документы» открывает весь список документов выложенных для Вас МОЭСК. Вы должны там найти: Договор на присоединение (за 550 рублей) Квитанцию на оплату 550 р.



Дополнительное соглашение к договору на присоединение (оно ни о чем, но его надо подписать). Технические условия к договору (ТУ) Все эти документы нужно распечатать в 2-х экземплярах (кроме квитанции) и подписать (кроме ТУ), оплатить квитанцию и сделать копию для МОЭСК и со всеми этими экземплярами (ТУ Вам тоже должны пропечатать) и с паспортом заявителя приехать в удобный для Вас офис МОЭСК.

Взять талон электронной очереди и сдать документы. Оттуда Вы уедете со штампом даты подписания договора на Вашем экземпляре Договора, Дополнения и ТУ.



20.11.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!